22.02.2019 11:46

Новый год

Новый  Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! С начала декабря город начинает готовиться к торжеству: улицы украшены разноцветными огнями, на площадях города  появляются  нарядные   ёлки, в витринах магазинов мерцают новогодние гирлянды.

Вот и наш детский сад №1, который является  вторым  домом  для воспитанников, начал свое преображение! Сердца сотрудников (взрослых) наполняются особой радостью, а детский сад  невероятной праздничной атмосферой!

Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Получать подарки приятно всем! Взрослых и детей  приветствовал вот такой  дедушка Мороз, который величаво возвышался  в фойе  над детворой,  возвещая всем гостям, что Он принес подарки и Новогоднее представление!