Педагогическая мастерская

6 августа 2022, в День города Рыбинска работала творческая площадка «Город мастеров»

для детей разного возраста

Воспитатель Ромашевич Кристина Валерьевна провела свой мастер-класс  "Изготовление флажков в технике пуантелизм".

Пуантелизм- это увлекательная техника рисования ватными палочками.

В нашем детском саду,в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения 🚦,
прошла неделя
дорожной безопасности 🛤 Неделя была насыщена разнообразной деятельностью с детьми: тематические беседы с просмотром обучающих занятий, коллективная работа, дидактические игры. Как быть грамотным пешеходом и пассажиром, как правильно переходить железную дорогу, как соблюдать железнодорожную безопасность... И многое другое по безопасности дорожного движения ребята узнали на различных мероприятиях в детском саду.

6 сентября на площадке у самолёта прошёл день микрорайона Скоморохова Гора. Наш детский сад принял активное участие в творческой программе с песней "Сапожки" в исполнении нашей воспитанницы Анастасии, а также наши педагоги подготовили мастер-класс по изготовлению флажков, в котором могли принять участие все желающие.

Наши юные дарования!

Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ (последняя редакция)

:  https://76.rkn.gov.ru/p3355/